О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открывает новые регулярные направления

Государственная транспортная компания "Россия" планирует открытие новых направлений из Москвы на Новосибирск, Волгоград и Псков

Государственная транспортная компания "Россия" продолжает расширять географию полетов. В первой декаде апреля "Россия" планирует открытие новых направлений из Москвы на Новосибирск, Волгоград и Псков.

В целях максимального удовлетворения спроса на пассажирские перевозки в период летних отпусков планируется увеличение интенсивности выполнения полетов на данных направлениях.

Все рейсы из Москвы будут выполняться из аэропорта "Внуково". На борту воздушного судна обслуживание будет осуществляться по бизнес и экономическому классу. Разработана гибкая система скидок. Воспользоваться услугами ГТК "Россия" по специальным тарифам могут все....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка