О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ММПП "Салют" в этом году поставит новосибирскому заводу двигатель АЛ-31Ф-М1 для летных испытаний Су-34

ММПП "Салют" в этом году поставит новосибирскому заводу модернизированный двигатель АЛ-31Ф-М1 для летных испытаний Су-34, сообщил замгендиректора московского предприятия В. Крымов

ММПП "Салют" в этом году поставит новосибирскому заводу модернизированный двигатель АЛ-31Ф-М1 для летных испытаний Су-34, сообщил корр.АРМС-ТАСС заместитель генерального директора московского предприятия Валентин Крымов.

По его словам, "мы успешно прошли программу гоиспытаний по модернизированному двигателю. Теперь заседает правительственная комиссия по его приемке. По окончании работы комиссии АЛ-31Ф-М1 можно будет поставлять в НАПО.

Как сообщил Валентин Крымов, истребитель Су-34 прописан в программе вооружений на 2005-2015 гг. В российских ВВС он будет летать с новыми двигателями.

Как отметил специалист, по заказу ВВС РФ "Салют" в текущем году должен также поставить 20 двигателей АИ-222-25 для учебно-боевого истребителя Як-130. Серийное производство этого двигателя в очень короткие сроки освоено на заводе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка