О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор авиакомпании "Русское небо" Андрей Константинов сообщил о своем уходе с должности

Гендиректор авиакомпании "Русское небо" А. Константинов сообщил о своем уходе с должности. За время его руководства авиакомпания вошла в число ведущих авиаперевозчиков России

Генеральный директор авиакомпании "Русское небо" г-н Константинов Андрей Александрович сообщил о своем уходе с должности.

Напоминаем, что А. Константинов на протяжении последних четырех лет был бессменным лидером авиакомпании "Ист Лайн" и после ее переименования авиакомпании "Русское небо". За время его руководства авиакомпания всегда показывала стабильный рост и прочно вошла в число ведущих авиакомпаний России.

Особые успехи в области пассажирских перевозок следует отметить в 2003 г., когда количество перевезенных пассажиров по сравнению с предыдущим годом возросло на 50 %. В том же году авиакомпания была признана лауреатом премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях".

Помимо этого, в 2004 г. количество перевезенных пассажиров возросло еще на 16%, а в 2005 г., - на 20%.

Грузовые перевозки также не являются исключением. Количество перевезенного груза в 2004 г. по сравнению с предыдущим годом возросло на 35%. В 2003 г. авиакомпания была признана победителем, а в 2004 г. - лауреатом премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - грузовой перевозчик на внутренних и международных воздушных линиях".

По итогам последних лет "Русское небо" уверенно входит в десятку ведущих авиакомпаний России по показателям объема перевозок пассажиров на международных воздушных линиях (2002 г. - 10-ое место, 2003 г. - 7-ое место, 2004 г. - 8-ое место, 2005 г. - 7-ое место). А по показателям перевозки грузов авиакомпания до 2005г. занимала место в пятерке ведущих грузоперевозчиков.

На протяжении своей карьеры, Константинову А.А. довелось поработать на топ-позициях во "Внуковских авиалиниях", "Домодедовских авиалиниях".

Дальнейшие планы своей служебной карьеры Андрей Александрович пока предпочитает не раскрывать.

О том, кто займет место г-на Константинова А.А., пресс-служба авиакомпании сообщит в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «AK "Русское небо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка