О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сухой" развивает современную систему поддержки эксплуатации самолетов, ранее проданных инозаказчику

Авиационная холдинговая компания "Сухой" уделяет внимание фирменному обслуживанию своих самолетов с целью повышения привлекательности предлагаемых для экспорта самолетов марки "Су"

Авиационная холдинговая компания "Сухой" продолжает развивать новые перспективные направления своей деятельности, уделяя большое внимание фирменному обслуживанию своих самолетов. Создание современной системы интегрированной логистической поддержки - на уровне мировых рыночных требований - рассматривается Компанией в качестве приоритетной задачи: с целью повышения привлекательности предлагаемых для экспорта самолетов марки "Су", а также для увеличения коммерческой эффективности своей работы.

В 2005 году объем зарубежных поставок запасных частей, оборудования и услуг АХК "Сухой" достиг более чем 240 млн. долл. Эта цифра делает Компанию признанным лидером среди российских экспортеров продукции военного назначения.

В планах на 2006 год предусматривается превышение указанного объема, а также расширение географии поставок. Ведутся работы по созданию сервисных центров на территории стран инозаказчиков. Это позволит на протяжении ближайших 3-5 лет обеспечить охват практически всех зарубежных партнеров, которые продолжают эксплуатировать самолеты марки "Су", в том числе поставленные бывшим СССР. При этом большое внимание уделяется не только объемам поставки ЗИП, но и ремонту оборудования на территории России.

Уже имеющийся портфель заказов Компании позволяет с уверенностью говорить о том, что план 2006 года в области эксплуатации ранее поставленной авиатехники будет выполнен....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка