О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Енисейский меридиан" ликвидирована (Красноярский край)

Арбитражный суд Красноярского края вынес решение о ликвидации авиакомпании "Енисейский меридиан"

7 апреля Арбитражный суд Красноярского края рассмотрел отчет конкурсного управляющего государственного унитарного предприятия "Авиакомпания "Енисейский меридиан" о результатах проведения конкурсного производства. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.

Суд вынес определение о завершении конкурсного производства на предприятии и обязал конкурсного управляющего Валерия Фишера в десятидневный срок с момента вынесения определения представить его в регистрирующий орган для внесения записи о ликвидации должника в единый государственный реестр юридических лиц.

Доказательства внесения записи в реестр должны быть представлены арбитражному суду до 7 мая.

Напомним, срок конкурсного производства в отношении этого предприятия завершился в сентябре 2005 года. В конце 2002 года у "Енисейского меридиана" был изъят сертификат-свидетельство эксплуатанта, его имущественные убытки возросли в полтора раза, и предприятие было признано банкротом. В 2003 году в судебном порядке введено конкурсное управление. Спецификой авиакомпании является осуществление местных авиаперевозок...
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка