О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы в марте

В ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы предприятия в марте. Главный показатель - план по товарным объемам, основным производством выполнен

В ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы предприятия в марте. Главный показатель - план по товарным объемам, основным производством выполнен. По сравнению с февралем, обеспечен рост нормо-часов на 10,5 процента. Значительно повысилось закрытие суточного графика. Основной задачей производства была сборка машины Ту-204, которая прошла запланированную отработку в режиме контрольно-испытательной станции. На остальных машинах работы велись согласно утвержденным генеральным директором Виктором Михайловым графикам.

По сообщению Центра технического обслуживания и ремонта авиационной техники предприятия, отслеживающего работу четырех самолетов Ту-204-300, переданных в минувшем году авиакомпании "Владивосток Авиа", срывов и задержек рейсов этими бортами в марте не было. Результаты часов налета удовлетворительные.

Основными задачами апреля названы передача самолета для Китая на окраску и летные испытания, выполнение заводских графиков по находящимся в производстве машинам Ту-204 и Ан-124....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка