О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермская ИФК "Авиализинг" завершила поставку второго в этом году самолета Ту-154М для авиакомпании "ЮТэйр"

Пермская инвестиционно-финансовая компания "Авиализинг" завершила поставку второго в этом году самолета Ту-154М для авиакомпании "ЮТэйр"

Пермская инвестиционно-финансовая компания "Авиализинг" завершила поставку второго в этом году самолета Ту-154М для авиакомпании "ЮТэйр" (Ханты-Мансийск). Об этом "Новому компаньону" сообщил старший вице-президент "Авиализинга" Владимир Киндеркнехт. В операционный лизинг авиакомпании "ЮТэйр" переданы Ту-154М 1993 года выпуска, из числа самых последних самолетов, которые производятся в России, оборудованные для международных полетов. До конца 2006 года, компания поставит "ЮТэйр" еще один аналогичный самолет.

В разработке "Авиализинга" находится еще два контракта на закупку самолетов Ту-154М. Сейчас они проходят модернизацию на базе Внуковского авиаремонтного завода (Москва). Авиалайнеры приводят в соответствие с международными стандартами.

Владимир Киндеркнехт также сообщил, что "Авиализинг" работает над проектом закупок в Россию Boeing 737-400 и Airbus 320-210 1990-х годов выпуска. Их поставщиками станут европейские компании. Предполагается, что поставки начнутся во второй половине 2007 года, начале 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка