О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причины нападения на директора "аэропорт Якутск" выясняются

В отношении преступника, нанесшего ножевое ранение гендиректору ГУП "Аэропорт Якутск" А. Илларионову возбуждено уголовное дело

В отношении преступника, нанесшего ножевое ранение генеральному директору ГУП "Аэропорт Якутск" Андрею Илларионову возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM прокурор Якутской транспортной прокуратуры Владислав Протодьяконов, имя подозреваемого в интересах следствия не разглашается. Известно, что он работал на предприятии в отделе снабжения. Также до сих пор неизвестна причина случившегося. Сейчас по этому делу расследование ведет следователь прокуратуры Юрий Ким. 18 апреля рассматривался вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и привлечения его в качестве обвиняемого.

По словам Владислава Протодьяконова, состояние здоровья Андрея Илларионова удовлетворительное. Ему сделана операция, 18 апреля его перевели в общую палату. Напомним, что 17 апреля около 9 часов утра работник ГУП "Аэропорт Якутск" напал на генерального директора Андрея Илларионова в его кабинете и нанес ему одно ножевое ранение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка