О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "ТеКнол" участвует в Авиационно-космическом салоне "АВIАСВIТ-XXI"

ООО "ТеКнол" примет участие в 5-м Международном Авиационно-космическом салоне "АВIАСВIТ-XXI", который будет проходить в Киеве

ООО "ТеКнол" примет участие в 5-м Международном Авиационно-космическом салоне "АВIАСВIТ-XXI", который будет проходить в Киеве с 8 по 12 июня этого года. В основе экспозиции компании - достижения современной MEMS технологии для авиационной отрасли. На стенде будет представлена продукция компании: МИНС "КомпаНав-2", Автономное пилотажно-навигационное средство ПНС-А, бортовой комплекс навигации и управлния БЛА "Аист".

Это будет второе участие ООО "ТеКнол" в ведущем украинском авиасалоне. В 2004 году экспозиция ООО "ТеКнол" была отмечена дипломом авиасалона и ценным подарком.
Наша компания рассчитывает, что участие в "АВIАСВIТ-XXI" будет способствовать укреплению связей между авиастроителями и эксплуатантами авиационной техники России и Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТеКнол». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка