О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпитание по международным стандартам

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в состав Группы ИСТ ЛАЙН, заключила договор о сотрудничестве с компанией LSG Sky Chefs

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в состав Группы ИСТ ЛАЙН, заключила договор о сотрудничестве с компанией LSG Sky Chefs, акционером которой является концерн Deutsche Lufthansa AG (100%). LSG Sky Chefs - ведущий мировой производитель и оператор в сфере бортового питания - согласно контракту в течение 3 лет будет оказывать консультационные услуги и передавать ноу-хау крупнейшему российскому предприятию бортового питания.

Опыт кейтерингового обслуживания (in-flight кейтеринг) LSG Sky Chefs в крупнейших аэропортах мира станет основополагающим фактором в решении амбициозной задачи, которую ставит перед собой руководство "Домодедово Эр Сервис", - не только наладить систему, которая соответствовала бы предъявляемым требованиям к стандартам обслуживания, но и опередить ее.

Новые задачи требуют системного подхода в их решении. Это касается как количественных изменений, так и качественных глубоких преобразований в области организационных схем, эффективного менеджмента, внедрения новых технологий работы in-flight кейтеринга и многого другого. Реализуемый в "Домодедово Эр Сервис" масштабный инвестиционный проект позволит расширить к концу 2007 года выпуск продукции до 70 000 рационов питания в сутки. Площадь основного здания предприятия увеличится в 2 раза. Дополнительная помощь лидера в области обслуживания авиакомпаний бортпитанием позволит в результате увеличить эффективность производства на 20%, значительно снизить уровень экономических потерь, повысить квалификацию персонала.

Реконструкция фабрики бортового питания, которая была завершена в 1998 году, и ряд модификаций и изменений, проведенных с 2001 по 2005 годы, позволили фабрике стать сегодня ведущим предприятием отрасли. Сегодня "Домодедово Эр Сервис" поставляет питание более 80 авиакомпаниям, среди которых British Airways, Emirates, Vietnam Airlines, Qatar Airways и другие. А у этих компаний очень высокие стандарты качества обслуживания. Кроме того, в аэропорт Домодедово постоянно приходят новые международные перевозчики, к обслуживанию которых здесь должны быть готовы. Консультации и участие в реконструкции мирового лидера, а также передача многолетнего опыта компании в организации обслуживания авиаперевозок и стандартов в области сервиса на борту подтверждают серьезность намерений и подходов к организации бизнеса в аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка