О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мастер-банк" приземлился

Международный аэропорт "Домодедово" и "Мастер-Банк" представили "программу лояльности" Domodedovo International Airport Club

Международный аэропорт "Домодедово" и "Мастер-Банк" представили "программу лояльности" Domodedovo International Airport Club.

Клуб создан для авиапассажиров, часто пользующихся услугами Домодедова. "Программа обеспечивает клиенту преимущества при обслуживании в аэропорту: ускоренное прохождение таможенного и паспортного контроля, скидки в бизнес-залах и магазинах, льготную регистрацию на терминале Павелецкого вокзала в Москве", - рассказала представитель компании "Ист-Лайн" Анна Шурубор. "Для участников программы мы обеспечиваем условия аренды сейфовых ячеек, кредитования и специальную программу страхования лиц, путешествующих в России и за рубежом", - сообщила представитель "Мастер-Банка" Ирина Каширникова.

"В России подобный проект уже реализуется "Альфа-Банком", "Аэрофлотом" и MasterCard. Партнеры запустили ко-бренд карту "Aэpoфлoт-MastеrСаrd-Альфа-Банк". Банк получает оборот по карточке, аэропортовые службы - сервис, а пассажир - скидки", - сказал эксперт консалтинговой компании "Инфомост" Дмитрий Манаков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка