О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Техас: Continental Airlines рассказала о своем аэропорте для животных

Авиакомпания - перевозчик Continental Airlines открыла на территории питомник, в котором содержатся животные, отправляющиеся в полет точно так же, как и их хозяева

Авиакомпания - перевозчик Continental Airlines пустила журналистов на территорию своего первого питомника, в котором содержатся животные, которые спустя некоторое время отправляются в полет точно так же, как и их хозяева. Территория более полутора квадратных километров в штате Техас, где содержатся самые разнообразные животные, открыта 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Представитель компании Continental Airlines, Лиза Шоппа (Lisa Schoppa) утверждает, что перечень услуг "животного аэропорта" очень велик. "Все время до вылета, которое иногда может достигать пяти часов, животные проводят здесь, где о них постоянно заботятся специалисты", - говорит представитель компании.

У каждого посетителя такого "аэропорта" есть своя собственная вольера или клетка, где он спокойно ожидает времени вылета своего самолета. В случае, если время ожидания до вылета действительно велико, сотрудники выгуливают животных. Интерес к такому аэропорту достаточно велик, и с момента его открытия услугами Continental Airlines в этом направлении уже интересовалось множество людей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка