О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные полеты для боевых друзей

"Аэрофлот-Дон" проводит традиционную акцию "Встреча боевых друзей", посвященную дню Победы в Великой Отечественной войне

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" с 4 по 20 мая 2006 года проводит традиционную акцию "Встреча боевых друзей", посвященную дню Победы в Великой Отечественной войне.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также лица, к ним приравненные*; Герои Советского Союза и кавалеры Орденов Славы трех степеней могут совершать бесплатные полеты на рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Дон" по России, СНГ, в Италию (Ростов-на-Дону - Форли) и Германию (Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне).

Ветеранам бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе обслуживания. Они оплачивают лишь аэропортовые и иные сборы, предусмотренные действующими правилами.

Героям Советского Союза и кавалерам Орденов Славы трех степеней при наличии свободных мест предоставляется место в салоне бизнес-класса без доплаты.

Одному лицу, сопровождающему ветерана, предоставляется на авиабилет скидка 10%. Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом сопровождаемого.

Авиабилеты в рамках акции "Встреча боевых друзей" можно прибрести в любых авиакассах, а также можно предварительно забронировать на сайте авиакомпании или по телефонам справочной службы "Аэрофлот-Дона".

*Граждане Российской Федерации, которые в соответствии с Федеральным законом РФ "О ветеранах" считаются участниками Великой Отечественной войны.Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка