О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные билеты для ветеранов - "КрасЭйр" начинает свою традиционную акцию "День Победы"

Все кассы альянса AiRUnion начинают оформлять бесплатные билеты участникам и инвалидам ВОВ, а россиянам и жителям СНГ, награжденным почетным знаком - "Жителю блокадного Ленинграда"


С сегодняшнего дня и в течение месяца все кассы альянса AiRUnion начинают оформлять бесплатные билеты участникам и инвалидам ВОВ. 100% скидку на любой регулярный рейс авиакомпаний, входящих в альянс AiRUnion ("КрасЭйр", "Самара", "Омскавиа", "Домодедовские авиалинии") получат также россияне и жители СНГ, награжденные почетным знаком - "Жителю блокадного Ленинграда".

Масштабная акция по традиции приурочена к предстоящему Дню Победы и продлится с 1 по 20 мая. Помимо ветеранов 50% скидка на авиабилет будет предоставлена сопровождающему его лицу в возрасте от 12 до 18 лет.

Акция "День Победы" уже стала традиционной и востребованной. Ожидается, что в этом году ветеранов, побывавших на местах своей боевой славы, будет еще больше. География рейсов, куда участники войны смогут улететь по бесплатному билету, значительно расширилась. Появились новые маршруты и возможности. На сегодняшний день все компании альянса AiRUnion одновременно подключились к акции и ждут на своих рейсах ветеранов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка