О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Алания" открыла регулярные рейсы в Ставрополь

Авиакомпания "Алания" открыла регулярные полеты по маршруту Ставрополь - Москва (Внуково) - Ставрополь на самолетах Ту-134 и Як-42

С 24 апреля авиакомпания "Алания" открыла регулярные полеты по маршруту Ставрополь - Москва (Внуково) - Ставрополь. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на самолетах Ту-134 и Як-42.

Для пассажиров, отправляющихся из Ставрополя в Москву авиакомпанией "Алания", будет бесплатно предоставлена дополнительная услуга - трансфер до аэропорта на такси.

Авиакомпания "Алания" базируется в аэропорту "Владикавказ" города Беслана. Парк воздушных судов авиакомпании составляют самолеты Як-42 и Ту-134.

Первый свой полет "Алания" совершила 17 февраля 1997 года по маршруту Владикавказ - Москва (Внуково) - Владикавказ. Этот рейс выполняется до сих пор - ежедневно.

В ближайшее время маршрутная сеть авиакомпании "Алания" из аэропорта Внуково будет расширена - с середины мая планируется начать регулярные полеты в Ижевск. Также в перспективе "Алания" намерена начать полеты в Санкт-Петербург, Ереван, Сочи, Стамбул, Анталью, ОАЭ и ряд других городов России и зарубежья.

Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 80 тыс. рейсов более 100 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает более 80 направлений, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и свыше 150 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка