О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АВИКОС-АФЕС" принимает зарубежных андеррайтеров

Страховая группа "АВИКОС-АФЕС" принимает андеррайтеров ведущих международных страховых организаций

25-28 апреля 2006 года страховая группа "АВИКОС-АФЕС" принимает андеррайтеров ведущих международных страховых организаций. Среди участников делегации представители компаний Global Aerospace, AIG, Allianz, Lloyd’s и других крупнейших страховщиков, а также брокерской компании "HSBC Insurance Brokers Ltd". Входящие в состав делегации андеррайтеры обеспечивают перестрахование рисков ответственности Государственной Корпорации РФ по ОрВД, аэропортов "Домодедово", "Шереметьево", "Внуково", предприятий технического обслуживания и ремонта.

Целью визита является ознакомление с современным состоянием российской системы организации воздушного движения, крупных аэропортов, а также с развитием предприятий ТОиР, что связано, прежде всего, с активным расширением парка техники иностранного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страховая группа "АВИКОС-АФЕС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка