О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РусАэро - ежегодный участник EBACE - европейской выставки бизнес авиации

В ходе европейской выставки бизнес авиации EBACE РусАэро выступит с презентацией "Развитие аэропортовой инфраструктуры для деловой авиации в России"

РусАэро - ежегодный участник EBACE - европейской выставки бизнес авиации, 3 -5 мая’06, Женева.

В ходе выставки РусАэро выступит с презентацией "Развитие аэропортовой инфраструктуры для деловой авиации в России"

Во время своего ежегодного участия в европейской выставке бизнес авиации - EBACE’2006, 3-5 мая, Женева - компания РусАэро планирует выступить с презентацией плана по развитию аэропортовой инфраструктуры для деловых авиаперевозок в России.

Данная тема была выбрана РусАэро после многочисленных консультаций с ее иностранными партнерами, среди которых такие известные компании, как NET JETS, Global Jet Concept, TAG Aviation, JET Aviation, Jeppesen, Jet Alliance и многие другие, с которыми РусАэро связывают многолетние договорные и просто тесные дружеские отношения. В ходе переговоров зарубежные компании неоднократно подчеркивали свою заинтересованность в развитии рынка деловой авиации в России и выражали мнение, что у российской стороны существуют большие перспективы.

В рамках выставки РусАэро также планирует презентовать собственное справочное издание по столичным и региональным аэропортам, куда иностранные авиаперевозчики летают наиболее часто. Данное справочное издание содержит самую необходимую информацию по аэропортовым комплексам, включая схемы аэродромов, технические данные, контакты гостиниц, экстренных служб и многое другое. Подобное издание является аналогом иностранных справочников и единственным пока в своем роде в России.

РусАэро - постоянный участник ежегодной крупнейшей выставки бизнес авиации EBACE (European Business Aviation Convention & Exhibition), традиционно проходящей в Женеве. Более того, РусАэро - первая компания в России, которая принимает участие в EBACE с момента ее открытия - с 2001 года. На протяжении нескольких лет РусАэро оставалась единственной компанией, которая в своем лице представляла российские интересы бизнес авиации на европейском уровне. И только с недавних пор к РусАэро присоединились и другие российские компании-операторы.

Компания РусАэро (ОАО "ЦУГА "РусАэро") с 1994 года занимается обеспечением наземного обслуживания и предоставлением широкого спектра услуг в аэропортах для рейсов бизнес авиации. РусАэро является членом известных авиационных международных организаций: IATA Ground Handling Council, NBAA (National Business Aviation Association), SITA, EuroControl и других....
Авторские права на данный материал принадлежат «РусАэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка