О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга авиакомпании "КрасЭйр" для трансферных пассажиров!

Транзитным пассажирам в аэропорту Домодедово на рейсах авиакомпании "КрасЭйр" и других компаний альянса AiRUnion, багаж доставят на борт самолета, которым пассажир полетит далее

Пассажирам, следующим через Москву международными или внутренними рейсами теперь не нужно беспокоиться о своем багаже. Багаж доставят на борт самолета, которым пассажир полетит далее по маршруту авиаперевозки. Новая услуга начнет действовать с 1 мая в московском аэропорту Домодедово на рейсах авиакомпании "КрасЭйр" и других компаний, входящих в альянс AiRUnion: "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа" и "Самара".

По прилету самолета в аэропорт Домодедово трансферные пассажиры, воспользовавшиеся рейсами альянса AiRUnion, будут приглашаться к выходу в первую очередь. Добраться до транзитного зала можно будет по специальным указателям движения. В транзитном зале специальный агент поможет трансферному пассажиру пройти все процедуры, связанные с оформлением документов и авиабилетов на рейс.

Трансферному пассажиру теперь нет необходимости самостоятельно получать свой багаж и снова его сдавать. Службами аэропорта Домодедово багаж сразу будет доставлен на борт самолета, следующего к месту назначения. После регистрации авиабилетов, трансферные пассажиры направляются в зал вылета, где спокойно ожидают посадки на стыковочный рейс. Багаж они получат уже в конечном пункте своего путешествия.

Для справки:
Трансферный пассажир- это пассажир, который доставляется в пункт трансфера одним рейсом, а далее перевозится другим рейсом того же или иного перевозчика не позднее 24 часов с момента прибытия в пункт трансфера.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка