О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регистратор Р.О.С.Т." принял на обслуживание реестр ОАО "Аэропорт Астрахань"

"Регистратор Р.О.С.Т." приступил к обслуживанию реестра акционеров ОАО "Аэропорт Астрахань"

26 апреля 2006 года "Регистратор Р.О.С.Т." приступил к обслуживанию реестра акционеров ОАО "Аэропорт Астрахань" (г. Астрахань). Передача информации и документов, составляющих систему ведения реестра общества, состоялась 25 апреля 2006 года.

Информация о регистраторе:

ОАО "Регистратор Р.О.С.Т." обслуживает около 2000 эмитентов и является одним из ведущих учетных институтов Российской Федерации.

В число обслуживаемых эмитентов входят Транснефть, Стройтрансгаз, Иркутскэнерго, Ванинский морской торговый порт, Волгоградский тракторный завод, Финансовая лизинговая компания, Казанский вертолетный завод, Аэропорт Внуково, и ряд компаний, принадлежащих к таким холдингам как: НГК Славнефть, Сибнефть, Трубная Металлургическая Компания, НПК Иркут, ТВЭЛ, ОРИМИ, ВВЦ.

ОАО "Регистратор Р.О.С.Т." является лидером по масштабам региональной сети - на сегодняшний день она состоит из 27 филиалов, расположенных более чем в 20 регионах России, в том числе на Дальнем Востоке, в Тюменской, Челябинской, Омской, Красноярской, Нижегородской, Воронежской, Краснодарской и других областях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Регистратор Р.О.С.Т."». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка