О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Домодедово" начала работать единая зона регистрации на рейсы авиационного альянса AiRUnion

В аэропорте "Домодедово" начала работу единая зона регистрации альянса AiRUnion - на рейсы авиакомпаний "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа"

В московском аэропорте "Домодедово" начала работу единая зона регистрации авиационного альянса AiRUnion. Теперь регистрация на рейсы авиакомпаний альянса "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа" постоянно будет проходить на одних и тех же закрепленных за AiRUnion стойках, что призвано создать дополнительное удобство для пассажиров альянса.

Зона регистрации на рейсы AiRUnion в аэропорте "Домодедово" организована недалеко от билетной кассы №70 авиакомпании "КрасЭйр". Регистрацию здесь смогут пройти пассажиры, вылетающие как внутренними, так и международными рейсами участников альянса AiRUnion - "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа". Для осуществления регистрации пассажиров будет задействовано 10-11 стоек.

Регистрацию на рейсы авиакомпаний альянса будут осуществлять работники отдела регистрации "Домодедовских авиалиний". После реконструкции рядом с зоной регистрации AiRUnion расположатся бэк-офис и кассы по продаже авиабилетов на рейсы каждого из участников альянса. Кроме того, для удобства пассажиров в зоне регистрации AiRUnion будет установлено информационное табло....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка