О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО ЦНТУ "Динамика" запускает свой новый корпоративный сайт

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" запускает новую версию своего корпоративного сайта. Впервые в полном объеме представлены все направления деятельности компании

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" анонсирует запуск новой версии своего корпоративного сайта www.dinamika-avia.ru.

Впервые на сайте компании в полном объеме представлены все направления ее деятельности, связанной с созданием авиационных технических средств обучения для летного и инженерно-технического персонала, а именно:
  • процедурные и комплексные тренажеры для подготовки экипажей самолетов и вертолетов;
  • автоматизированные обучающие системы;
  • инженерные тренажеры (пилотажные стенды);
  • тренажерные компоненты;
  • программное обеспечение поддержки исследований;
  • исследовательские разработки в области динамики полета, систем управления, аэродинамики и прочности летательного аппарата.
Раздел сайта "Медиа-центр" содержит официальную информацию о важнейших событиях в жизни предприятия, а также представляет все публикации о компании, вышедшие в ведущих отраслевых периодических изданиях.

Раздел "Новости тренажеростроения" - это уникальная в русскоязычном Интернете подборка новостей в области мирового авиационного тренажеростроения.

На новом сайте можно найти подробную информацию о компании и ее истории, о коллективе и его ведущих сотрудниках, о наших партнерах, о ведущих мировых профессиональных изданиях в области подготовки и обучения авиационного персонала.

Предметом нашей особой гордости является раздел "Летчики о наших тренажерах", где приведены отзывы ведущих российских летчиков-испытателей и строевых летчиков об авиационных тренажерах, созданных специалистами "Динамики".

В разделе "Фотогалерея" собраны уникальные фотографии, отражающие 16-летнюю историю компании.

В настоящее время готовится английская версия обновленного сайта компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦНТУ "Динамика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка