О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми будет открыто представительство S7 Airlines

Для обслуживания регулярного рейса, выполняемого на самолете Boeing 737-500, в Перми откроется представительство S7 Airlines

Для обслуживания нового регулярного рейса S7 Airlines, выполняемого на самолете Boeing 737-500 в ближайшее время в Перми будет открыто представительство S7 Airlines, в состав которого войдет офис продаж в центре Перми и офис в аэропорту.

В данный момент идет активная работа по подбору помещения для офиса продаж и подбор персонала. Представительство будет оказывать пассажирам услуги, связанные с бронированием и покупкой билетов, а также обслуживать прилет и вылет рейсов S7 Airlines в соответствии со стандартами обслуживания на Boeing 737.

Рейсы S7 035/036 между Пермью и Москвой начали выполняться на самолете Boeing 737-500 6 раз в неделю (кроме субботы) с 11 апреля этого года. Вылет из Москвы в 23:55, прилет в Пермь в 04:05, вылет из Перми 06:05, прилет в Москву в 06:20.

"Наша политика - предоставлять качественный сервис, для этого во всех пунктах назначения мы стремимся располагать собственным представительством, которое сможет обеспечить нашим пассажирам полный комплекс услуг авиакомпании - говорит Алексей Савченков, директор Центрального регионального филиала S7 GROUP. - Также впервые начал выполнять полеты в Пермь самолет Boeing 737, что позволяет предложить пассажирам S7 Airlines новый уровень комфорта в полете", - добавляет он.

Маршрутная сеть S7 Airlines самая широкая в России. Благодаря этому, у пассажиров из Перми появилась ранее недоступная возможность воспользоваться трансферными тарифами на перелет в десятки городов России, СНГ и дальнего зарубежья. Например, трансферный тариф "туда-обратно" на маршрут Пермь - Москва - Сочи составит около 13 т. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка