О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" и "Домодедовские авиалинии" заключили интерлайн-соглашение с казахстанской авиакомпанией SCAT

"КрасЭйр" и "Домодедовские авиалинии", входящие в альянс AiRUnion подписали двухсторонние соглашения о коммерческом сотрудничестве с казахстанским перевозчиком SCAT

Еще одна авиакомпания пополнила перечень интерлайн-партнеров "КрасЭйр" и "Домодедовских авиалиний", входящих в авиационный альянс AiRUnion. 26 апреля 2006 года двухсторонние соглашения о коммерческом сотрудничестве подписаны с казахстанским перевозчиком SCAT (DV-655).

По условиям соглашений билеты на рейсы "КрасЭйр" и "Домодедовских авиалинии" будут продаваться через сеть билетных касс SCAT в Казахстане, а билеты на рейсы SCAT - по всей сети авиационного альянса AiRUnion.

Для пассажиров SCAT, "КрасЭйр" и "Домодедовских авиалиний" данное интерлайн-соглашение означает значительное расширение спектра возможных направлений полета. В ближайшем агентстве по продаже билетов они могут приобрести трансферную перевозку в города маршрутной сети каждой из авиакомпаний, подписавших интерлайн. Ожидается, что особый интерес для жителей Казахстана представляют рейсы из Караганды и Кустаная через Москву в немецкие города Штутгарт и Ганновер. Кроме того, в Москве они смогут пересесть на рейсы в Пекин, Лиссабон, на Дальний Восток, в Томск, Омск, Красноярск, Барнаул и многие другие города маршрутной сети AiRUnion.

Авиакомпания SCAT является вторым по величине перевозчиком Казахстана, базируется в городе Шымкент и имеет филиалы в Актау и Кзыл-Орде. В маршрутной сети SCAT крупнейшие города Казахстана, а также Екатеринбург, Минеральные воды, Ростов, Астрахань, Баку, Ереван и другие. Авиакомпания эксплуатирует самолеты Ан-24 и Як-42....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка