О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Якутска не допустит разлива нефтепродуктов

К разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов для ГУП "Аэропорт Якутск" приступила компания "Городской центр экспертиз-энергетика"

К разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) для крупнейшего авиационного предприятия Якутии - ГУП "Аэропорт Якутск" - приступила компания "Городской центр экспертиз-энергетика" (ГЦЭ-энерго).

В ПЛАРНе будет прописана, в частности, схема действий персонала в случае разлива ГСМ на территории топливозаправочного комплекса (ТЗК). В 1998 году ТЗК аэропорта был выделен в отдельное дочернее предприятие - ТЗК "АэропортГСМсервис". В состав ТЗК входят 24 резервуара общей емкостью 12 000 куб.м.

Как сообщают в отделе по разработке ПЛАРНов компании "ГЦЭ-энерго", работа будет завершена к концу июня 2006 года.

Справка:

Компания "ГЦЭ-энерго" входит в группу компаний "Городской центр экспертиз" (ГЦЭ). ГЦЭ признан ведущим техническим консультантом России (по данным рейтингового агентства "Эксперт-РА"). "ГЦЭ-энерго" разрабатываются ПЛАРНы для дочерних компаний "ЛУКОЙЛа", "Норильского никеля", РАО "ЕЭС России" и других индустриальных лидеров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГЦЭ-энерго». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка