О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Курьер Коррект": Франчайзинг в Брянске

Международная курьерская служба "Курьер Коррект" открыла франчайзинговый филиал в Брянске

Вслед за анонсированным ранее открытием Тульского франчайзингового филиала Международной курьерской службы "Курьер Коррект" 27 апреля в офисе компании состоялось подписание еще одного соглашения для открытия филиала в Брянске.

Развитие бизнеса экспресс-доставки по системе франчайзинга является, по сути, для России новаторским предложением на рынке данных услуг.

По информации отдела маркетинга "Курьер Коррект", среди потенциальных франчайзи можно выделить наиболее активную часть - владельцев успешно развивающихся региональных компаний, чья деятельность, как правило, связана с продажей товаров народного потребления. При этом некоторые уже работают по схеме франчайзинга, представляя известные торговые марки одежды и обуви. Даже не смотря на сравнительно небольшие масштабы рекламных мероприятий, проведенных "Курьер Коррект" для продвижения франчайзингового предложения, отклик оказался существенным.

Все это в целом позволяет говорить о достаточно уверенных перспективах развития бизнеса по этой схеме.

Программа франчайзинга "Курьер Коррект" стартовала в ноябре 2005 года. На первом этапе предусматривается организация филиалов в Центральном федеральном округе. В настоящее время подписаны договора о намерениях об открытии франчайзинговых представительств в Твери, Ноябрьске и Нижневартовске.

На следующем этапе франчайзинг от "Курьер Коррект" будет предложен в Северо-западном и Сибирском Федеральных округах.

Справка:

"Курьер Коррект"

Международная курьерская служба.

Основана в 1998 г. (Москва).

35 филиалов и представительств в России.

Европейский филиал (г. Мюнхен, Германия).

Собственный парк коммерческих автомашин - более 100 единиц.

Экспресс-доставка считается одним из самых перспективных и динамично развивающихся рынков современной России. На его становлении благоприятно сказывается и ряд правительственных мер, направленных на упорядочивание рынков автозапчастей и электроники, мобильной связи и бытовой техники, что приводит к увеличению доли легального импорта в экономике РФ, что приводит к усилению позиций отечественных и зарубежных компаний, использующих современные и цивилизованные схемы работы с удаленными клиентами.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Курьер Коррект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка