О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владивосток Авиа" открыла из аэропорта Внуково регулярные рейсы в Сочи

Авиакомпания "Владивосток Авиа" открыла регулярные рейсы в Сочи из аэропорта Внуково на самолетах Ту-154

Авиакомпания "Владивосток Авиа" с 1 мая 2006 года открыла регулярные рейсы в Сочи из аэропорта Внуково. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, на самолетах Ту-154 в двуклассной компоновке (бизнес - и экономкласс). С июня 2006 рейсы по этому маршруту станут ежедневными.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" начала полеты в аэропорт Внуково с 1 февраля 2005 года. В настоящее время она является одним из лидеров по объему пассажирских перевозок во Внуково, выполняя рейсы во Владивосток, Кемерово, Томск и Абакан на самолетах Ту-154М в двуклассной компоновке (бизнес - и экономкласс). Значительный рост пассажиропотока на рейсах авиакомпании "Владивосток Авиа" отмечен после пополнения ее парка новыми дальнемагистральными самолетами Ту-204-300.

"Владивосток Авиа" - один из крупнейших российских авиаперевозчиков. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает ряд регионов России и более 30 направлений полетов в страны азиатско-тихоокеанского региона (Япония, Китай, Южная Корея, Вьетнам). Парк воздушных судов "Владивосток Авиа" состоит из самолетов различных модификаций, в том числе Ту-154М, Ту-154Б, Як-40, Ил-76, Ту-204-300, а также вертолетов Ми-8, Ка-32.

Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 75 тыс. рейсов более 100 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает около 80 направлений, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 150 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка