О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Модернизация Ил-114-100

В Ташкенте на ГАО "ТАПОиЧ" осуществляется сборка сам олета Ил-114-100 для Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари"

В Ташкенте на ГАО "ТАПОиЧ" осуществляется сборка комфортабельного лайнера Ил-114-100 для Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари". Новый самолет будет оснащен авионикой американской фирмы Rockwell collins и модернизированным оборудованием российского производства нового поколения. Авионика уже проходит стендовое испытание в Москве.

Изменения коснутся также интерьера кабины самолета, в частности, размещения оборудования и пультов управления. Новое оборудование станет более компактным и легким, что позволит использовать высвободившееся пространство салона самолета под гардероб для пассажиров. Будет улучшена и цветовая гамма приборной доски. Завершение работы планируется на июль-август 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка