О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четверка лучших людей России

Гендиректор "Уральских авиалиний" С. Скуратов стал лауреатом конкурса "Лауреаты бизнеса - Звёзды Урала"

21 апреля 2006 года состоялось подведение итогов конкурса "Лауреаты бизнеса - Звёзды Урала".

Учредителями конкурса являются областное правительство, Союз промышленников и предпринимателей, Федерация профсоюзов. Основная задача мероприятия сводится к определению лучших трудовых коллективов, созданию их благоприятного имиджа в России и за рубежом.

В рамках конкурса в торжественной атмосфере были вручены специальные медали представителям уральского бизнеса, отмеченных на самом высоком государственном уровне и занесенных в специальное издание - энциклопедию "Лучшие люди России". Проект был создан в соответствии с постановлением Правительства РФ. В Свердловской области награды вручены всего четырем* руководителям, в том числе генеральному директору ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" Сергею Николаевичу Скуратову.

*А.Макарян (Санаторий "Обуховский"),
С.Скуратов (Авиакомпания "Уральские авиалинии"),
В.Веселов ("Свердловский жировой комбинат")
Б.Лекомцев (Серовский завод ферросплавов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка