О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ вручил почетную награду Генеральному директору авиационной холдинговой компании "Сухой"

Гендиректор Уральского оптико-механического завода С. Максин вручил знак "Почетного работника УОМЗ" гендиректору АХК "Сухой" М. Погосяну

27 апреля в Москве Генеральный директор Уральского оптико-механического завода Сергей Максин вручил знак "Почетного работника УОМЗ" генеральному директору АХК "Сухой" Михаилу Погосяну.

Уральское предприятие выразило признание М.Погосяну за поддержку развития оптико-электронного приборостроения для авиации.

АХК "Сухой" является одним из стратегических партнеров УОМЗ. Уральский оптико-механический завод и корпорация Сухой прошли длительный путь развития, добившись серьезных успехов в модернизации военной техники.

Приборы для авиации УОМЗ входят в состав практически всех самолетов марки Су, начиная с традиционных систем, которые еще с советских времен разрабатывались и поставлялись для холдинга "Сухой", до перспективных оптико-электронных станций.

Сотрудничество Уральского предприятия с ОКБ Сухой открывает широкие перспективы в области разработки и создания современной военной техники для авиации, а также модернизации оптико-электронных систем в эксплуатируемых самолетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка