О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2006 году "Аэрофлот" начнет строительство офиса в деревне Мелькисарово

Аэрофлот" планирует начать строительство нового офиса в подмосковной деревне Мелькисарово, заявил замгендиректора компании по финансам и планированию М. Полубояринов

Осенью 2006 года "Аэрофлот" планирует начать строительство нового офиса в подмосковной деревне Мелькисарово. Об этом заявил заместитель гендиректора компании по финансам и планированию Михаил Полубояринов, сообщает "Интерфакс".

По его словам, к июню предполагается подготовить проектную документацию на строительство, а затем будет объявлен тендер на выбор генподрядчика. "У нас хорошие финансовые показатели и оптимистичный прогноз - и мы вполне можем себе позволить начать строительство офиса", - рассказал Михаил Полубояринов.

Как сообщил заместитель гендиректора компании, чистая прибыль "Аэрофлота" по итогам 2005 года составила 6,032 миллиарда рублей, то есть на 4,7 процента меньше показателя 2004 года. Однако при этом показатель значительно выше запланированных 4,961 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости. В 2006 году, по словам Михаила Полубояринова, компания предполагает получить чистую прибыль на уровне 2,57 миллиарда рублей. По мнению экспертов, сокращение чистой прибыли компании связано с высокими ценами на нефть и нефтепродукты.

Ранее "Аэрофлот" планировал начать строительство офиса еще в 2005 году, однако требования к проекту были изменены, и он был возвращен на доработку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка