О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беларусь - Италия: и чаще, и выгоднее

Национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает частоту рейсов Минск - Рим - Минск до трех раз в неделю

Национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает частоту рейсов Минск - Рим - Минск до трех раз в неделю, которые будут выполняться по понедельникам, средам (с 07 июня по 06 сентября) и пятницам.

По 29 мая и с 11 сентября - понедельник; пятница: время вылета из Минска - 08.40, прибытие в Рим - 10.35, время вылета из Рима - 11.40, прибытие в Минск - 15.25.

С 02 июня по 08 сентября - понедельник; среда; пятница: время вылета из Минска - 08.05, прибытие в Рим - 10.00. Время вылета из Рима - 11.00, прибытие в Минск - 14.45. Время указано местное.

В результате переговоров с итальянской авиакомпанией Air One предлагаем удобные авиаперелеты в города Италии через Рим и продажу авиабилетов по специальным тарифам из Минска в Милан, Турин, Венецию от $420; в Катанию, Палермо, Геную, Барии, Триест, Ламецию и Альгеро от $420. Цены указаны на полет в обе стороны без аэропортовых сборов и такс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка