О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Первомай в Воронеже чуть не сгорел военный аэродром

Крупное возгорание на военном аэродроме "Балтимор", где базируются фронтовые бомбардировщики Су-24М, произошло в Воронеже 1 мая

Крупное возгорание на военном аэродроме "Балтимор", где базируются фронтовые бомбардировщики Су-24М, произошло в Воронеже 1 мая.

Как рассказали корреспонденту Агентства национальных новостей в ГО и ЧС по Воронежской области, сообщение об инциденте поступило на пульт оперативного дежурного 1 мая в 17.55. На территории военного аэродрома "Балтимор", расположенного в Советском районе Воронежа, горела трава и мусор на площади в 8 гектаров.

В тушении пожара принимали участие шесть единиц пожарной техники различного назначения и десять солдат, забрасывавших огонь землей. Ликвидация возгорания продолжалась 77 минут. Люди и военная техника в пожаре не пострадали. По предварительным данным, причиной инцидента послужило неосторожное обращение с огнем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство национальных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка