О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таллиннский аэропорт будет в два раза больше

Руководство Таллиннского аэропорта надеется, что уже в июле начнется модернизация аэродрома, за которой вскоре последует расширение пассажирского терминала

Руководство Таллиннского аэропорта надеется, что уже в июле начнется модернизация аэродрома, за которой вскоре последует расширение пассажирского терминала.

По словам члена правления Таллиннского аэропорта Эйнара Бамбуса, модернизацию необходимо начать как можно скорее, чтобы целесообразно использовать короткое эстонское лето. Июль - ближайший срок, в любом случае строительные работы должны начаться не позднее августа, пишет Postimees.

Аэропорт будет расширен в двух частях: прежде всего, будет обновлен аэродром, а затем будет построен более современный пассажирский терминал.

По первоначальным планам, строительные работы продлятся минимум два года, а вероятно, и дольше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка