О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" начинает полеты из Москвы в Шеннон (Ирландия)

С 29 мая Национальная авиакомпания "Белавиа" начинает выполнение полетов между Москвой и Шенноном (Ирландия) с удобной стыковкой в Национальном аэропорту "Минск"

С 29 мая 2006 года Национальная авиакомпания "Белавиа" начинает выполнение полетов между Москвой и Шенноном (Ирландия) с удобной стыковкой в Национальном аэропорту "Минск". Рейсы выполняются один раз в неделю по понедельникам:

Время вылета из Москвы (Шереметьево-1) - 10.45, прибытие в Минск - 11.05. Время вылета из Минска - 12.30, прибытие в Шеннон - 14.15. Тариф по маршруту Москва - Шеннон - Москва - от 402 дол. США*.

Обратный рейс Шеннон - Москва выполняется по четвергам. Время вылета из Шеннона - 11.15, прибытие в Минск- 16.55. Время вылета из Минска - 19.00, прибытие в Москву (Шереметьево-1) - 21.20. Тариф по маршруту Шеннон - Москва - Шеннон - от 340 евро*.

Время указано местное.

* - Цена указана для полета в обе стороны без аэропортовых такс и сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка