О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ирландские менеджеры оставили монгольской авиакомпании миллиардные долги

Директор монгольской авиакомпании "МИАТ" Б. Цогоо и его заместитель Н. Хурэлсух дали пресс-конференцию об итогах работ 2005 г. и дальнейших задачах

По поводу 800-летия основания Единого монгольского государства и 50-ой годовщины создания монгольской авиакомпании "МИАТ" директор "МИАТ" Б. Цогоо и его заместитель Н. Хурэлсух дали пресс-конференцию об итогах работ 2005 года и дальнейших задачах, сообщает МОНЦАМЭ.

Штат авиакомпании "МИАТ" насчитывает более 700 работников. Она совершает рейсы в семь зарубежных государства и столько же в аймаки страны. В год "МИАТ" обслуживает свыше 170 тысяч пассажиров.

Более года тому назад монгольская менеджмент-команда получила "в наследство" от ирландской команды компанию с невыплаченными налогами в 1,6 миллиарда тугриков и с задолженностью в 278 миллионов тугриков. В 2005 году монгольской компании удалось не только полностью погасить долги, но получить чистую прибыль в 2,3 миллиарда тугриков.

В этом году "МИАТ" планирует на летние три месяца арендовать из Италии авиалайнер Boeing 737 и этим самым увеличить число рейсов на 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «ZABINFO.RU // Забайкальское Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка