О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия закупит в Израиле беспилотные летательные аппараты

Россия закупит в Израиле беспилотные летательные аппараты, заявил полпред президента РФ в ЮФО Д. Козак, находящийся в Израиле с рабочим визитом

Как сообщает РИА Новости, такое заявление сделал сегодня полпред президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак, находящийся в Израиле с рабочим визитом.

После посещения завода по производству беспилотных самолетов Козак отметил, что у России имеется интерес к закупке подобного оборудования, и уже сделаны "конкретные заказы".

Основной целью визита Козака в Израиль является укрепление двустороннего сотрудничества и обмен опытом борьбы с терроризмом. В рамках визита полпред президента РФ в ЮФО встречался с израильскими политиками, включая премьер-министра Ариэля Шарона, и главами силовых структур, Он также побывал на предприятиях оборонной промышленности и военных объектах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Forum.msk». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка