О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главком ВВС России посетит российскую авиабазу Кант в Киргизии

Главком ВВС России генерал-армии В. Михайлов вылетел в Киргизию, где посетит российскую авиабазу Кант

Главком ВВС России генерал-армии Владимир Михайлов вылетел в Киргизию, где посетит российскую авиабазу Кант, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ВВС России полковник Александр Дробышевский.

"В ходе двухдневной рабочей поездки в Киргизию Владимир Михайлов встретится с руководством Минобороны этой страны, а также подведет итоги боевой подготовки личного состава авиабазы Кант за зимний период обучения", - рассказал Дробышевский.

Главком ВВС также заслушает руководящий состав базы о состоянии и перспективах развития российского объекта и проведет прием военнослужащих и членов их семей по личным вопросам, добавил представитель ВВС.

Кроме того, Михайлов примет участие в открытии нового спортивного комплекса для российских военнослужащих, построенного на территории базы.

С 2003 года на российской авиационной базе Кант в Киргизии дислоцируются штурмовики Су-25, учебно-тренировочные самолеты Л-39 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка