О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрокосмическая выставка ILA-2006 превзойдет по своему масштабу все предыдущие

Международная аэрокосмическая выставка ILA-2006 по своему масштабу все предыдущие. Экспозиция выставки занимает рекордно большую площадь. Будет представлено самое большое число экспонатов

Международная аэрокосмическая выставка ILA-2006, которая пройдет 16-21 мая в берлинском аэропорту Шенефельд, превзойдет по своему масштабу все предыдущие, заявил представитель выставки Вольфганг Рогаль, отметив, что в нынешнем году экспозиция ILA занимает рекордно большую площадь, на которой будет представлено самое большое число экспонатов.

В этом году выставочная площадь увеличена на 11 проц. На ИЛА 2006, которую откроет министр экономики ФРГ Михаэль Глос, будут представлены изделия 1067 фирм более чем из 40 стран мира - более 340 самолетов и вертолетов всех категорий, а также космических аппаратов.

По данным Федерального союза германской авиационной и космической промышленности (БДЛИ), число экспонентов на шесть процентов превышает показатель ИЛА-2004. 45 проц. участников ILA-2006 - немецкие фирмы. Две трети участников авиасалона будут демонстрировать гражданские самолеты, а треть - военную продукцию.

В ходе выставки будет заключено большое количество контрактов. Однако их объем спрогнозировать трудно, пояснил представитель БДЛИ Йенс Крюгер. Самая крупная зарубежная экспозиция ILA-2006 принадлежит России, которая участвует в выставке со статусом "Страна-гость".

В рамках ILA-2006 состоится более 90 мероприятий. Это вдвое больше, чем за все предыдущие выставки вместе взятые, указал ее представитель Вольфганг Рогаль.

В этом году ILA продлится на один день меньше обычного, однако Рогаль убежден, что при хорошей погоде с экспозицией ознакомится от 225 до 230 тыс. человек, что перекроет рекордный показатель 2000 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка