О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" в города Сибири

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" открыла программу полетов по традиционным летним направлениям в Новый Уренгой, Нижневартовск и Норильск

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" открыла программу полетов по традиционным летним направлениям в города Сибири.

Полеты из Ростова в Новый Уренгой начались 14 мая и продолжатся до 17 сентября еженедельно в ночь с пятницы на субботу, обратный рейс в Ростов отправляется по субботам.

Из Ростова в Нижневартовск полеты будут выполняться с 26 мая по 16 сентября по пятницам, обратный вылет из Нижневартовска по субботам.

Рейсы в Норильск будут выполняться с 27 мая по 9 сентября еженедельно в ночь с пятницы на субботу, обратный вылет из Норильска по субботам.

Все полеты будут осуществляться на комфортабельном самолете Ту-154М, предлагаются два класса обслуживания — бизнес и эконом (в Новый Уренгой — только эконом).

Предусмотрена гибкая система тарифов: в зависимости от срока приобретения или срока годности авиабилета; действуют специальные тарифы для молодежи, пенсионеров, групповой и семейный тарифы, тариф "Праздничный" (для полета в день рождения, на два раньше или позже).

Авиабилеты на рейсы из Ростова-на-Дону в Новый Уренгой, Нижневартовск и Норильск можно прибрести в любых авиакассах, а также можно предварительно забронировать на сайте авиакомпании или по телефонам справочной службы "Аэрофлот-Дона"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка