О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лондон. Годовая прибыль британской компании BAA Plc составила $1,2 млрд.

Прибыль компания BAA Plc по итогам года прибыль без учета разовых статей составила 620 млн. фунтов. По прогнозу аналитиков, годовая прибыль компании должна была составить 627 млн. фунтов

Во вторник компания BAA Plc сообщила, что по итогам года на фоне сокращения расходов и роста продаж в розничных магазинах, расположенных в аэропортах, ее прибыль без учета разовых статей составила 620 млн. фунтов ($1,2 млрд.). По усредненному прогнозу 6 аналитиков, опрошенных Reuters, годовая прибыль компании должна была составить 627 млн. фунтов.

BAA рассчитывает на оживление пассажирских перевозок в этом году, но отказалась делать какие-либо прогнозы, объяснив это тем, что ее активы могут быть куплены испанской компанией Ferrovial в результате враждебного поглощения.

BAA Plc является крупнейшим в мире оператором аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка