О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Эвенкии совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8, пострадавших нет

В Эвенкии в поселке Чиринда совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8. Находившиеся на борту 14 пассажиров и три члена экипажа не пострадали

В Эвенкии в поселке Чиринда в понедельник вечером совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

По словам собеседника агентства, находившиеся на борту 14 пассажиров и три члена экипажа не пострадали. Вертолет, который совершал плановый рейс от административного центра Эвенкии поселка Тура в поселок Ессей, не поврежден.

Представитель Сибирского центра МЧС сообщил, что во время полета по маршруту в кабине экипажа сработало аварийное табло, оповещающее о том, что в масле обнаружена металлическая стружка. После этого пилоты приняли решение о немедленной посадке.

Во вторник утром на другом вертолете в Чиринду вылетела специальная комиссия, которая проведет расследование происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка