О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россель встретился с президентом "Австрийских авиалиний"

Э. Россель встретился в губернаторской резиденции с президентом авиакомпании "Австрийские авиалинии" Й. Бургером

Эдуард Россель сегодня встретился в губернаторской резиденции с президентом авиакомпании "Австрийские авиалинии" доктором Йозефом Бургером и группой австрийских журналистов. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Во время недавнего визита в Австрию Эдуард Россель встречался с руководством авиакомпании, а обратно на Урал вернулся первым рейсом Вена - Екатеринбург. Губернатору очень понравился и самолет, и стиль работы "Австрийских авиалиний". Доктор Бургер тоже считает, что Свердловская область - перспективный партнер, здесь много возможностей для ведения бизнеса и рейсы уже востребованы.

Эдуард Россель рассказал журналистам о международных и внешнеэкономических связях нашего региона, об основных отраслях промышленности, развитии туризма.

По мнению губернатора, сотрудничество Свердловской области с Австрией имеет хорошие перспективы.

Чуть более года назад в Екатеринбурге открылось уральское отделение "Райффайзенбанка", которое уже стало крупнейшим зарубежным кредитным учреждением на Среднем Урале.

Уральские металлургические предприятия активно сотрудничают с компанией "Фёст-Альпине", поставляющей современное оборудование. Так, например, "Евраз-Холдинг" недавно заключил очередной контракт на поставку оборудования на 600 миллионов евро.

Нижнетагильский завод "Уралхимпласт" более 10 лет имеет партнеров в Австрии.

Ряд имиджевых объектов в Екатеринбурге возводят австрийские строители.

Губернатор рассказал, что мы заинтересованы в развитии туризма - в Свердловской области есть что посмотреть. Он выразил надежду, что журналистам понравится Урал (а в их программе - посещение Храма-на-Крови, границы Европы и Азии, Невьянска, Нижнего Тагила) и они сумеют рассказать о нашей замечательной области жителям Австрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка