О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скоро будут установлены суммы страховых выплат в связи с авиакатастрофой самолета А320 - Михаил Багдасаров

Будут установлены суммы страховых выплат в связи с авиакатастрофой самолета А320, сообщил владелец компании "Армавиа" М. Багдасаров

В ближайшее время будут установлены суммы страховых выплат в связи с авиакатастрофой самолета А320. Об этом сообщил сегодня журналистам владелец компании "Армавиа" Михаил Багдасаров.

"Мы ведем переговоры со страховой компанией, которая говорит нам, что все выплаты будут сделаны", - сказал М.Багдасаров.

При этом он добавил, что сегодня в Армению прибывают "страховщики" из Великобритании.

"Я думаю, что процесс определения страховочных выплат уже заканчивается, и, наверно, мы скоро узнаем суммы выплат", - сказал.

Экипаж и пассажиры потерпевшего катастрофу армянского лайнера А320 были застрахованы армянским страховым обществом "Гранд".

Все принятые на себя риски по страхованию самолета, пассажиров и членов экипажа были в свою очередь переданы на перестрахование 14 крупным перестраховочным компаниям, работающим на лондонском страховом рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка