О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На международном авиасалоне ИЛА 2006 Украина представила ряд перспективных разработок АНТК им. Антонова

На международном авиасалоне ILA 2006 Украина представила ряд перспективных разработок АНТК им. Антонова, в их числе региональный самолет Ан-148

На международном авиасалоне ИЛА 2006 (ILA 2006) Украина представила ряд перспективных разработок АНТК им. Антонова, в их числе региональный самолет Ан-148, завершение сертификации которого запланировано на 2006 год, а также самолеты Ан-124 "Руслан" и Ан-70.

В украинской делегации напоминают, что Ан-124 с марта 2006 года выполняет перевозки гуманитарных грузов по контракту с НАТО. Что же касается Ан-70, то эта машина вызывает интерес у авиакомпаний и правительства Германии.

Кроме АНТК им. Антонова Украину на выставке представляют завод "Авиант", ЗМКБ "Прогресс", ГКБ "Южное", ГП "Укроборонсервис". Официальную украинскую делегацию, в состав которой вошли представители минпромполитики, службы безопасности и минобороны страны, возглавил министр промышленной политики Украины Владимир Шандра.

В ходе выставки украинская делегация намерена провести ряд встреч с потенциальными заказчиками. В частности, планируется посещение украинской экспозиции министром экономики Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка