О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продукция АНТК им. О.К.Антонова вызвала интерес у участников Международного аэрокосмического салона ILA-2006

На ILA-2006 АНТК им. О.К.Антонова представлял ряд перспективных программ, реализуемых в настоящее время совместно с рядом предприятий из Украины и других государств

С 16 по 21 мая в Берлине проходил Международный аэрокосмический салон ILA-2006, в котором приняла участие и украинская делегация. Участником выставки было предприятие АНТК им. О.К.Антонова.

Как сообщила пресс-служба АНТК им. О.К.Антонова UGMK.INFO, на выставке, в которой приняли участие 1114 участников из 43 стран, "Антонов" представлял ряд перспективных программ, реализуемых в настоящее время совместно с рядом предприятий из Украины и других государств. Вниманию специалистов и гостей выставки были предложены программа модернизации и возобновления серийного производства тяжелых транспортных самолетов семейства Ан-124 "Руслан"; программа регионального реактивного пассажирского самолета нового поколения Ан-148; - программа широкофюзеляжного военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-70.

В ходе выставки представители АНТК им. О.К.Антонова провели презентации, встречи и переговоры с руководителями авиапромышленности, военных и гражданских ведомств, а также авиакомпаний ряда государств. Некоторые из них прошли при участии Министра промышленной политики Украины Владимира Шандры.

Основной темой переговоров стало дальнейшее расширение сотрудничества на основе перспективных программ "Антонов".

Успешное начало перевозок на самолетах Ан-124-100 "Руслан" в рамках программы SALIS, заказчиками которых выступают страны Евросоюза и НАТО, стало причиной повышенного интереса участников выставки к этим самолетам. В частности, активно обсуждалась программа возобновления серийного выпуска этих машин совместными усилиями Украины, России и предприятий из других стран Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка