О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай намерен построить 28 аэропортов

В ближайшие пять лет в Западном Китае намерены построены 28 новых аэропортов для внутренних линий

В ближайшие пять лет в Западном Китае намерены построены 28 новых аэропортов для внутренних линий. Об этом говорилось на Международном форуме по вопросам строительства аэропортов в Западном Китае.

Также Китай намерен провести реконструкцию Чэндуского, Сианьского, Куньминского, Урумчийского и других 23 аэропортов, обслуживающих международные и внутренние авиалинии.

В ближайшие пять лет пассажиро- и грузооборот аэропортов Западного Китая ежегодно будет возрастать в среднем на 8% и 12% соответственно. Парк самолетов для внутренних линий увеличится на 40 единиц.

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе (Северно-Западный Китай) будут построены, расширены и реконструированы 12 аэропортов. В частности, будет выделено 2,6 млрд. юаней (около $324 млн.) на расширение международного аэропорта г. Урумчи. Строительство аэропортов в Западном Китае сулит большие коммерческие возможности зарубежным самолетостроительным предприятиям, компаниям по предоставлению авиационных услуг и по производству оборудования аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка