О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France сменила курс

Компания Air France собирается стать одним из игроков рынка авиаперевозок в Екатеринбурге. Она уже приступила к переговорам с руководством аэропорта "Кольцово"

Компания Air France собирается стать одним из игроков рынка авиаперевозок в Екатеринбурге. Об этом на сегодняшней встрече главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого с послом Франции в России Жаном Кадэ заявил генеральный представитель компании в России и СНГ Мишель Коло. По его словам, Air France уже приступила к соответствующим переговорам с руководством аэропорта "Кольцово". Раннее Air France планировала начать летать из Тюмени, однако в настоящее время никаких сведений о "прилете" в Тюмень Air France нет. Вероятней всего, считают специалисты, что в случае, если авиакомпания начнет полеты из Екатеринбурга, ей будет нецелесообразно осуществлять прямое сообщение Тюмени с Европой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка