О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Москвы издало распоряжение о строительстве аэровокзального комплекса "Внуково-1" с финансированием за счет допэмиссии акций ОАО "Аэропорт Внуково"

Правительство Москвы издало распоряжение о строительстве аэровокзального комплекса "Внуково-1" в целях обеспечения реализации концепции развития аэропорта "Внуково"

Правительство Москвы издало распоряжение от 26 мая N892-РП о строительстве аэровокзального комплекса "Внуково-1" в целях обеспечения реализации концепции развития аэропорта "Внуково", утвержденной постановлением от 3 августа 2004 г N541-ПП.

Правительство Москвы согласилось с предложением департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о выполнении работ подготовительного периода и строительно-монтажных работ по устройству котлована и фундамента аэровокзального комплекса "Внуково-1" с подготовкой заключения Мосгосэкспертизы.

ОАО "Москапстрой" осуществит функции заказчика по проектированию и строительству аэровокзального комплекса.

Финансирование работ будет осуществляться за счет проведения дополнительной эмиссии акций ОАО "Аэропорт Внуково", с соблюдением при этом согласованного соотношения долей города Москвы и ОАО "Внуково-Инвест" в уставном капитале ОАО. Департаменту имущества Москвы поручено в установленном порядке приобрести акции ОАО "Аэропорт Внуково", выпускаемые путем дополнительной эмиссии.

ОАО "Корпорация "Трансстрой", признанное победителем подрядных торгов в соответствии с решением конкурсной комиссии, осуществит функции генерального подрядчика по строительству аэровокзального комплекса, обеспечит выпуск рабочей документации на выполнение подготовительных и строительно-монтажных работ в согласованные с заказчиком сроки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка