О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшее детям!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в рамках социальной ответственности, традиционно принимает участие в праздновании Международного дня защиты детей

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в рамках социальной ответственности, традиционно принимает участие в праздновании Международного дня защиты детей. Так, в этом году внутри предприятия объявлена благотворительная акция "Подарите детям праздник!", которая призывает сотрудников помочь детям Екатеринбурга, оставшимся без попечения родителей и принять участие в сборе игрушек и детской одежды. Собранные вещи в конце месяца будут переданы в один из детских домов Екатеринбурга.

Ежегодно из полученной прибыли в качестве благотворительной помощи авиакомпания перечисляет средства, предназначенные для приобретения необходимых вещей, игрушек, воспитательных пособий, в детские бюджетные организации (детские дома, интернаты, подшефную школу, расположенную в пос. Кольцово).

В течение года авиакомпания безвозмездно помогает детям и их родителям, попавшим в беду, организуя при необходимости перевозку к месту лечения, принимает спонсорское участие в детских проектах, инициированных правительством города, области.

В период каникул по льготным билетам группы детей перелетают к месту отдыха и оздоровления - это позволяет значительно сэкономить затраты и предприятиям, отправляющим детей, и их родителям. В 2005 году по этой программе было перевезено 9 432 ребенка.

Кроме того, авиакомпания предоставляет услугу перевозки несопровождаемых детей (дети от 5 до 12 лет, следующие без сопровождения родителей).

Значительными льготами и социальными гарантиями пользуются и дети - члены семей сотрудников авиакомпании. Профсоюзы предприятия ежегодно организуют детский отдых на черноморском побережье, дети имеют право льготного перелета в течение года.

ОАО "Уральские авиалинии" является одной из немногих компаний, которая регулярно осуществляет благотворительную деятельность и оказывает спонсорскую помощь различным организациям. Так, за 2005 год на спонсорские и благотворительные проекты было затрачено 5 млн. 126 тысяч. рублей.

Осознавая острую необходимость и социальную значимость оказываемой помощи, руководство авиакомпании и в будущем будет поддерживать различные проекты, приносящие радость и вызывающие улыбки на лицах малышей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка