О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-Авиа" будет-таки летать из Екатеринбурга в Анталию

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" получила все разрешения на вылеты в Турцию. 28 мая состоялся первый рейс этой авиакомпании в Анталию

Как сообщает Уральский туристический сервер, авиакомпания "ВИМ-Авиа" получила таки все разрешения на вылеты в Турцию. 28 мая состоялся первый рейс этой авиакомпании в Анталию. По словам Андрея Калмыкова, директора компании "Санрайз тур", которая выступает заказчиком рейсов, "ВИМы" полетели в соответствии с разрешением ФАВТ Минтранса РФ.

Напомним, что в течение всего мая направление Екатеринбург - Анталия было занято единственным перевозчиком "Уральскими Авиалиниями", "ВИМ-Авиа" не летали в связи с затянувшимися переговорами с руководством аэропорта "Кольцово". Известно, что авиакомпания "Уральские авиалинии" так рьяно защищала свое право на первенство, что даже вынудила губернатора Свердловской области написать гневное письмо руководству "ВИМ-Авиа", в котором московскому перевозчику было указано на недопустимость его действий.

Тем не менее нежелание пускать конкурентов в "Кольцово" было преодолено, и "ВИМ-Авиа" планирует летать из Екатеринбурга трижды в неделю. Правда, как сообщает Уральский сервер, полное расписание перелетов московской компании в Анталию до сих пор находится на стадии согласования....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка